Сообщение от полиции Макарова вызывает панику - меня обвиняют в уголовном деле
Позвонили родителям я кобы из полиции макарова с воронежа и говорит на меня завидино уголовное дело и сегодня была в прокуратуре, я ей звоню она говорит приезжайте в отдел я говорю где повеска так как я с области и у нас в городе есть свое отделение полиции она мне говорит значить в течении 3 часов меня отстранят от работы и привезет участквой (а разве если есть заевление оно не идет по месту прописки чтоб там полиция занималась.
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру. И нанимайте адвоката.
По может по месту совершения пусть позвонит ваш адвокат.