Якутск, 07.07.2021, 04:34

Каков будет коэффициент при выходе на пенсию, если зарплата участкового в ОВД различается по месту дислокации структурного подразделения?

Вопрос №18567350 из г. Якутск
опубликован 07.07.2021, 04:34
В ОВД более 20 лет в районах КС. На данное время в должности участкового получаю зарплату по месту дислокации, где коэфф.1,6, а структурное подразделение находится где коэфф. 2.0. Скажите, какой коэфф. Будет приминен при моем выходе на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Илья, здравствуйте!

Будет применяться коэффициент по Вашему месту жительства

www.consultant.ru

07.07.2021, 05:13

Применяется коэффициент по месту жительства.

07.07.2021, 05:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я же Вас написал - по месту жительства, причем тут место дислокации. Оно у Вас могло бы быть и в Москве, и в Саратове, и в Калининграде. Читайте внимательно ответы.

07.07.2021, 05:58
Оценка автора вопроса:
О сохранении кооффициента по последнему месту службы вы видать не знаете.

Утрчняю. Место службы арктический район. Там где РОВД коэфф. 2.0, а н.п. где я закреплен 1.6.

Имею 20 календарных лет службы в РКС. Живу по месту дислокации временно. Регистрация в другом месте.

07.07.2021, 05:38

Илья!

Мы на аналогичные вопросы отвечали десятки раз. Место откомандирования местом жительства никогда не считалось.

07.07.2021, 12:29

Ваши ответы совсем запутали.

07.07.2021, 13:31