Каков будет коэффициент при выходе на пенсию, если зарплата участкового в ОВД различается по месту дислокации структурного подразделения?
В ОВД более 20 лет в районах КС. На данное время в должности участкового получаю зарплату по месту дислокации, где коэфф.1,6, а структурное подразделение находится где коэфф. 2.0. Скажите, какой коэфф. Будет приминен при моем выходе на пенсию?
Применяется коэффициент по месту жительства.
Я же Вас написал - по месту жительства, причем тут место дислокации. Оно у Вас могло бы быть и в Москве, и в Саратове, и в Калининграде. Читайте внимательно ответы.
Утрчняю. Место службы арктический район. Там где РОВД коэфф. 2.0, а н.п. где я закреплен 1.6.
Имею 20 календарных лет службы в РКС. Живу по месту дислокации временно. Регистрация в другом месте.
Илья!
Мы на аналогичные вопросы отвечали десятки раз. Место откомандирования местом жительства никогда не считалось.
Ваши ответы совсем запутали.