Проблемы с электронной книгой Book Reader 611 - возвращение и возврат денег
Здратсвуйте!
Да, относите электронную книгу обратно в магазин и сдавайте им ее под роспись в принятии, одновременно в свободной форме напишите претензию о возврате уплаченных за товар денег, в претензии укажите кому, от кого, когда и что купили, когда выявился недостаток, что за недостаток выявился и что просите. в конце ставьте дату. один жкзепляр заявления отдаете продавцу, на втором просите чтобы он поставил пометку о принятии товара и приеме претензии и оставляете этот экземпляр у себя.
свои требования основывайте на ст.18 Закона РФ О Защите прав потребителей, в соответсвии с которой вы имеете право отказаться от договора купли-продажи, при возникновении недостатка в технически сложном товаре в течении 15 дней с момента его покупки.
Продавец вправе провести проверку качества товара для определения причины возникновения недостатка.(макс срок 20 дней) после этого, если недостаток возник не по вашей вине вам обязаны вернуть деньги в течении трех дней.
С уважением.Д.В.Любезнов