Пользователь 9111.ru

Как решить проблему со совместным жильем у мамы с вредным характером - опыт инвалида

С детства ни хотела жить у мамы и с 1995 с 18 лет обращалась чтобы как то съехать от мамы и решить вопрос о метрах отдельно из принадлежащих мне по праву в квартире с мамой общей жилплощади. Плохое отношение все годы отношения. Никакого ответного к возрасту мамы при таком отношении ко мне все годы ни может быть и речи о плохом воспитании или брошенной с возрастом, потому что все годы было не внимание, обижает, не уважением и крики, ни каких договоренностей, гости ее ни мои. сама она ни хочет отдать мне что то чтобы компенсировать часть совместного жилья в вид отдельного и считает что я должна себе заработать и заслужить. Я ни хочу терпеть рядом характер ее очень вредный. Как быть., и она пенсионерка по труду ветеран и я инвалидность по ранам терзаниии, вместе ни могу с ней находится не замечает как регулярно ведёт оскарбляет и делает вид что норма. Требую через суд разъехаться и не надо совместить по уходу, мне она ни сделала ни чего хорошего ни помогала, а только ждала обозвать придерается и ни прекращает.
Лучший ответ

Вы иск в суд подали? О чем иск? Какие требования указали? У вас есть доля в праве собственности или квартира муниципальная? Какой у вас вопрос к юристам?

Речь идет о муцнипальной квартире или о собственности?

Нужно видеть документы на жилье. Основание права собственности. Есть ли доли и пр. Вам нужна очная консультация.

Вы сейчас какой помощи хотите от юристов?