Что нужно для того чтобы суд присудил вместо сноса самострой реконструкцию здания?
Добрый день!
Дело о сносе самовольной постройки уже в суде?
Или только предполагается, что такое исковое заявление будет в суд подано?
Или вы намерены узаконить самовольную постройку?
Опишите вашу ситуацию в разделе личных обращений, скажу, что делать.
Для ответа прямо сейчас нет достаточной информации.
Добрый вечер Подтвердить такую возможность экспертизой и требование исковое такое поставить на разрешение суда.
Здравствуйте, Александр!
Нужно предоставить в суд возражения с указанием такого требования и обосновать свою позицию.