Требуется куратор для спортивной организации с программой для мальчиков и девочек.

Нужен куратор. Мы спортивная организация. С Вашей помощью хотим тренеровать мальчишек, и творчеству обучать девчонок. Есть программа. Для ребят бокс, кигбоксинг, борьба. Для девчонок как спорт, также пианино и рисования.

Лучший ответ

Причем здесь юридический сайт, Серега?

Если нужна правовое сопровождение, обращайтесь в личку, услуга платная.