Что делать если руководитель отказал в удовлетворении моего заявления на отзыв увольнения по согласию сторон?
Т.е. между вами достигнуто соглашение об увольнении по соглашению сторон определенной датой.
Пописано заявление ваше с резолюцией руководителя.
До этой даты Вы вправе отказаться от этого, только надо правильно все оформить.
Написать заявление, что считать недействительным заявление на увольнение по соглашению сторон с определенной датой, и выразить желание продолжить работать.
Отдавать в руки делопроизводителя, секретаря, кадровика под роспись, с указанием даты. Неплохо бы проставить штампик вх. письма.
В суд обращаться. Есть аналогичная практика. Вот статья для вас www.9111.ru
Обращаться с жалобой в ГИТ Роструда или в суд.