Работники вахтовым методом в Роснефти страдают от несбалансированных мер безопасности в условиях пандемии
Помогите пожалуйста, мы в очень трудном положении! Мы это работники вахтовым методом в " Роснефти ". Охрана пользуясь обстановкой требует ношение маски обсолютно везде, даже при нахождении на улице. Мы находимся на обсолютно закрытой для посторонних людей территории. Завозят нас на вертолете! Перед этим мы проходим обсервации или кто привитые и со справками о нал. антител. Штраф Роснефть установила на работника 100 000 руб.! А на организацию 1 000 000! Скоро начнётся массовый туберкулёз,так как дышим через маску 12! часов на работе и ещё если во время отдыха выходишь покурить или просто по своим делам. Окажите пожалуйста юридическую, хотя бы, консультацию как нам не потерять здоровье от такой заботы! Мы находимся за полярным кругом вблизи г. Игарка. Мой адрес: fasad-69@mail.ru
Жалуйтесь в прокуратуру, в роспотребнадзор, в Росздравнадзор через интернет-приемную.