Краснодар, 13.07.2021, 10:36

Можно ли получить кредит после списания долга коллекторами? Советы юристов

Вопрос №18578881 из г. Новороссийск
опубликован 13.07.2021, 10:36
Вопрос к юристам. Был кредит долг выкупили коллекторы и списан 2020 г. Сейчас нужен кредит, какой шанс что его одобрят. И что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я и хотела с юридической стороны варианты узнать. А ну если вам доступна только астрология то конечно извените за беспокойство.

13.07.2021, 10:45

Подскажите, каким образом юрист на сайте может знать, одобрят вам кредит или нет?

13.07.2021, 10:46

Здесь сайт юристов, а не астрологов. Обратитесь в банк и узнаете свои шансы.

13.07.2021, 10:42
Оценка автора вопроса:
Если не чего ответить, не надо писать всякую ересь.

Я и хотела с юридической стороны варианты узнать. А ну если вам доступна только астрология то конечно извените за беспокойство.

13.07.2021, 10:45

Подскажите, каким образом юрист на сайте может знать, одобрят вам кредит или нет?

13.07.2021, 10:46