Кемерово, 14.07.2021, 07:15

Как выселить женщину, лишенную родительских прав и не выплачивающую алименты?

Вопрос №18580735 из г. Кемерово
опубликован 14.07.2021, 07:15
Женщина лишена род. прав. Детей воспитывает отец. Есть долги по алиментам, коммунальным услугам и содержание. Не работает ведет паразитический образ. Приводит посторонних мужчин. Имеет долю в комнату общежития. Главный мой вопрос: сколько будет стоить услуга адвоката, что ВЫСЕЛИТЬ ЭТУ ОСОБУ. Есть постановления полиции и суда. Если вы конкретно можете дать ответ то пишите, звоните. Если так... косвенно УМОЛЯЮ удалите это обращение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимось услуг - обсуждается с каждым юристом индивидуально. После изучения обстоятельств и имеющихся документов.

Если у этой, ведущей "паразитичесий образ", женщины - доля в праве собственности на комнату в общежитии - то, всё усложняется по сравнению с тем, если бы это был найм жилого помещения, либо она была бы бывшим членом семьи собственника жилого помещения.

14.07.2021, 09:15
Оценка автора вопроса:
дорого для пенсионера

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, да вы можете обратиться в суд и выселить её. ЖК РФ Статья 35. Выселение гражданина, право пользования жилым помещением которого прекращено или который нарушает правила пользования жилым помещением.

14.07.2021, 07:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте.

Удалить Ваше сообщение юристы не могут. В этом случае необходимо обращаться к модератором.

Юристы также Вам не звонят и контактов Ваших не видят. Если Вам нужна юридическая помощь, Вы можете выбрать юриста на сайте и обращаться к нему в личные сообщения, там и обсуждать стоимость услуг, она у всех разная.

20.07.2021, 12:10

Юридическая компания Гарант обманули меня, что если услуги не выполнят вернут платеж. Дали письмо, что будет рассмотрение вопроса, но конкретики нет.

20.07.2021, 11:48

Если обманули расторгайте с ними договор с возвратом денег.

20.07.2021, 11:50

Вы сказали, что есть постановления полиции и суда. О чем решение суда? О выселении?

20.07.2021, 11:50

Направляйте исполнителю письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

20.07.2021, 11:50

В этом Вашем вопросе тоже нет конкретики. Вы спрашивали про лишение родительских прав. При чем здесь юридическая компания? Что за письмо Вам дали и в связи с чем?

Если Вам не оказана услуга, Вы вправе требовать возврат денег, если оплачивали. Если Вам отказали в возврате, то вопрос решается в судебном порядке.

20.07.2021, 12:12