Проблема с банковской картой Мегафон - как защитить свои права?
Пользуюсь Мегафон. Есть банковская карта мегафон. На ней были средства. Пытался расплатиться в магазине на сумму 57000. Платёж не прошёл. В мегафоне сообщили о сбое в системе. Обещали вернуть средства в тот же день, в течение 7 дней, а сегодня сообщили, что это займёт до 30 дней. Как быть в данной ситуации? Могу ли я каким либо образом воздействовать на них через МВД или суд, получить неустойку и возмещение морального вреда?
МВД тут не поможет. А в суд есть смысл подавать если были нарушены условия договора. Изучите его, посмотрите какие там указаны сроки.