Надзор после удо - что грозит мужу после скандала с вызовом полиции?
Здравствуйте!
Пишите конкретно
Была обычная ссора на бытовой почве причину сами придумайте
- оскорблений не было;
- угроз не было;
- применения насилия не было;
-- полицию вызвала на эмоциональной почве
- с мужем помирились
Таким образом-ничего не было-и ничего не будет.
Ещё пару вызовов и он вернётся обратно - подписали/не подписали значения не имеет, а вот то, что домой не пустили - плохо.
Напишите заявлений мол претензий не имею и пусть пока у вас если поднимится вопрос вы его покажите.
А мн не надо ей позвонить и объяснить, что ничего страшного не произошло, что в момент таких эмоций позвонила в полицию?
Нет, не надо звонить и ничего объяснять.
Как приедут к вам домой, так и напишете то, что я вам выше написал.