Тула, 16.07.2021, 10:34

Надзор после удо - что грозит мужу после скандала с вызовом полиции?

Вопрос №18585644 из г. Орёл
опубликован 16.07.2021, 10:34
Моего мужа выпустили по удо 11 месяцев назад, недавно у нас был скандал и я вызвала на дом полицию. Заявление я так и не подписала, но к мужу сегодня должны приехать из надзора. Вчера приезжали, не постучались, положили бумагу с телефоном, что они приезжали и будут сегодня. Что может грозить моему мужу, если мы уже помирились и у меня нет претензий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите конкретно

Была обычная ссора на бытовой почве причину сами придумайте

- оскорблений не было;

- угроз не было;

- применения насилия не было;

-- полицию вызвала на эмоциональной почве

- с мужем помирились

------------------------

Таким образом-ничего не было-и ничего не будет.

16.07.2021, 11:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ещё пару вызовов и он вернётся обратно - подписали/не подписали значения не имеет, а вот то, что домой не пустили - плохо.

16.07.2021, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Напишите заявлений мол претензий не имею и пусть пока у вас если поднимится вопрос вы его покажите.

16.07.2021, 10:50

А мн не надо ей позвонить и объяснить, что ничего страшного не произошло, что в момент таких эмоций позвонила в полицию?

16.07.2021, 10:43

Нет, не надо звонить и ничего объяснять.

16.07.2021, 10:49

Как приедут к вам домой, так и напишете то, что я вам выше написал.

16.07.2021, 11:12