Возложение должностных обязанностей ведущего специалиста по маркетингу на инструктора-мелодиста и секретаря в бюджетной организации - возможно ли это?
Я работаю в бюджетной организации. Инструктором-мелодистом на 1 ставку, а так же работаю секретарем на 0,5. У меня в организации уходит в отпуск «ведущий специалист по маркетингу», скажите пожалуйста имеет или право директор возложить на меня должностные обязанности ведущего специалиста. .., по он находится в отпуске. Так как ведущий специалист и моя должность совершенно разные направления и должностные обязанности.
Возложить должностные обязанности, не предусмотренные трудовым договором можно только с согласия работника и за дополнительную оплату.