Как не платить за ЖКХ за недочетную долю в квартире, где не проживаешь?
Я имею долю в квартире 1/1000 но я там не проживаю. Ко мне пришел уведомление от ФССП что я должна оплатить за ЖКХ в солидарном порядке. Куда я могу обращаться чтобы не оплатить ведь я там не проживаю.
Лучший ответ
Если уже от приставов - то только в суд, оспорив вступившее в силу решение. Но не обязательно сможете это сделать - некоторые платежи зависят от права собственности, например, капремонт - их платить Вы в любом случае обязаны.