ФССП удалил информацию об алиментной задолженности - что делать, если не удается связаться с приставами?
На официальном сайте ФССП удален № ИП и сумма задолженности по алиментам 391.237 руб 42 коп.. Как и кто и почему? Приставы на контакт не идут ни дозвониться ни попасть на прием не могу уже неделю. Ребенок 2008 года рождения. Что делать? Куда обратиться?
Татьяна, добрый день! Правильно советуют юристы, напишите письменный запрос в службу судебных приставов. Запросите все интересующие вас сведения и просите предоставить письменный ответ. Отправьте его заказным письмом. Пристав обудет обязан вам ответить.
Добрый день. Закажите через госуслуги информацию о ходе Исполнительного производства. Скорее всего оно окончено более 3 лет назад, поэтому и нет в базе. Для пособия ИП номер не нужно. Достаточно указать данные судебного решения.
Добрый день. А ранее оно там было? ИП по алиментам обычно в принципе не подлежит публикации на сайте. Если бы ИП окончили вам бы пришло постановление.
В каком смысле не идут на контакт? Что то же они говорят? Напишите письменный запрос в отдел приставов.