ФССП удалил информацию об алиментной задолженности - что делать, если не удается связаться с приставами?
Татьяна, добрый день! Правильно советуют юристы, напишите письменный запрос в службу судебных приставов. Запросите все интересующие вас сведения и просите предоставить письменный ответ. Отправьте его заказным письмом. Пристав обудет обязан вам ответить.
Добрый день. Закажите через госуслуги информацию о ходе Исполнительного производства. Скорее всего оно окончено более 3 лет назад, поэтому и нет в базе. Для пособия ИП номер не нужно. Достаточно указать данные судебного решения.
Добрый день. А ранее оно там было? ИП по алиментам обычно в принципе не подлежит публикации на сайте. Если бы ИП окончили вам бы пришло постановление.
В каком смысле не идут на контакт? Что то же они говорят? Напишите письменный запрос в отдел приставов.