Зачем суду нужна информация о жилье, регистрации и доходах ответчика в случае взыскания 70000 рублей?
Здравствуйте, Эдуард.
1. Сведения о регистрации нужны для того, чтобы известить Вас о дате и месте судебного заседания.
2.Суд может в случае не нахождения Вас по месту прописки, оповестить пустом смс оповещения, для этого нужно знать номер телефона.
3. Ходатайство об истребовании дополнительных доказательств, мог заявить и истец. Таких как декларация о доходах, имеющихся жилых помещениях. Чтобы в последующем указать, чт вы платёжеспособны, но при этом не оплачиваете свои долги.
Видимо, запросы направлены в целях решения вопроса об обеспечении иска.
Эдуард, здравствуйте. Видио в деле было завлено ходатайство.
Здравствуйте. Значит надо возражения готовить.