Вопрос продажи дома при процедуре банкротства - возможности и ограничения

Можно ли продать дом, если в отношении хозяина дома идёт процедура банкротства, а дом не включён в конкурсную массу, поскольку признан единственным жильём.

Почему?

Лучший ответ

Как только вместо этого дома (продажа дома) появятся деньги, то они сразу попадут в конкурсную массу.

Если нет запрета на регистрационные действия, то продажа возможна -

Можно но продавать должен финансовый управляющий и все средства полученные от продажи пойдут на погашение долгов, поэтому никакого смысла это делать нет.

Ответ не по существу вопроса.