Аэрофлот задержал рейс из-за непогоды на 12 часов - история ночного стояния на улице с двумя детьми.
Аэрофлот задержали рейс на 12 часов из за непогоды. В данном случае нам должны были предоставить воду, еду, а так же номер. Всю ночь с 00-00 до 10 утра мы были на улице, дети спали не земле, я была с двумя детьми 3-месяца и 6 лет. Воду предоставили только через 4 часа, а так же еду только в 7 утра и она была во льду, все ее отдали обратно. Имею ли правд возместить компенсацию стоимости билетов? Куда идти подавать в суд?
В суд по месту Вашего жительства. Не стоимость билета, а за задержку - Вы же улетели? Доказательства все на руках? Добровольно не хотят? Непогода - не форс-мажор?