Нужно ли огораживать участки забором для защиты от животных соседей?
У нас два участка, один участок огорожен, а второй не огорожен забором т. к. там растет картошка. Рядом проживают соседи которые держат скотину, вчера вышла на картошку, а картошку все свиньи выкопали, позвонили учасковаму, а учасковый сказал если не огорожено забором суд не возиться за это дело. Это я должна все забором огородить? Забор не дешевле удовольствие.
Лучший ответ
Добрый день! Александра, установка забора это не обязанность, а ваше право.
Спасибо за вашу работу!