Подготовка документов на увольнение сотрудника - требования, сроки и возможные отказы
Если трудовой договор расторгается по соглашению сторон, то стороны вправе установить дату увольнения до истечении двухнедельного срока предупреждения. Если же досрочное увольнение работодателем не согласовано, то необходимо отрабатывать две недели. В день увольнения Вам обязаны выдать трудовую книжку, расчет по заработной плате, справку 2 НДФЛ, приказ о прекращении трудового договора.
Хотелки сотрудника не интересуют надзорные органы. Положено выдать всё в последний рабочий день, то выдай, а потом хоти, сколько влезет душе.