Что может потребоваться для раздела имущества, как проходит этот процесс, какие нужны документы?
Уважаемая Ирина, г.Скопин !
ВО-ПЕРВЫХ:
ВСЕ !!! АКТИВЫ и ПАССИВЫ: КРЕДИТНЫЕ и ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА !!!, возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом !!!
Поэтому долг по Ипотеке подлежит разделу между вами как супругами !!!
ВО-ВТОРЫХ:
Денежные средства на НЕотделимые улучшения(окно, отделка детской, косметический ремонт) дома подлежат также разделу между вами как супругами !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.08.2012г
19:11 моск.