МВД запросило согласие на распространение персональных данных в рамках судебного процесса.
Добрый день. Обращаясь в суд, Вы можете указать последний известный адрес ответчика. В суд можете направить ходатайство о запросе информации о месте жительства ответчика. На запрос суда ответят.
Суд попросить нельзя направить судебный запрос?
Как направить судебный запрос?
Вы подаете иск в суд, указываете известный вам адрес. Далее т.к. необходимо уточнить сведения, обеспечить явку ответчика в суд для разрешения спора, привлекайте в качестве 3 лица МВД (на местном уровне, ГУ МВД), их просите у суда обязать предоставить сведения о месте регистрации, жительства.
Вам уже ответили, обращайтесь в суд с иском с которым вы хотели обратиться указывайте последний известный адрес ответчика. Когда суд примет к рассмотрению заявите ходатайство об истребовании адресной справки.