Как отправить иск в районный суд - специальный почтовый адрес или сайт?
Можете указать тот адрес, который указан на сайте, чтобы направить почтовую корреспонденцию или исковое заявление (ст.
Добрый день, Алена! На сайтах обычно и пишут тот адрес суда, куда можно и нужно направлять корреспонденцию. Руководствуйтесь им.
Добрый день. Да отправляйте по адресу на сайте.
Добрый день! Обычно на сайте актуальная информация, если сомневаетесь, позвоните в канцелярию суда и уточните адрес.
Alena, добрый день.
Вам нужно зайти на официальный сайт районного суда и именно на официальном сайте суда посмотреть адрес.
С уважением!
Специального адреса не существует, почтовый адрес суда указан на его официальном сайте.