У отца есть две сестры, которые очень заинтересованы в получении земли, скажите, какие права у них на наследство?
Уважаемая Ирина Вадимовна, г.Казань !
Я рекомендую вам СРОЧНО обратиться к нотариусу по месту ОТКРЫТИЯ НАСЛЕДСТВА (месту смерти наследодателя), при этом необходимо представить:
-Свидетельство о смерти наследодателя;
-Справку с последнего места жительства наследодателя;
-Свой гражданский паспорт;
-правоустанавливающие документы на наследственное имущество;
-документы подтверждающие родственные отношения с наследодателем и т.д.
В вашем случае вы сможете направить нотариусу:
1)Заказным письмом с уведомлением Заявление со ВСЕМ пакетом заверенных документов !!!
2)Кроме того, вы сможете продублировать и направить нотариусу Телеграмму !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.08.2012г
13:30 моск.
Вам надо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства.