Можно ли сделать дарственную после регистрации прав в Росреестре?
Нотариус зарегистрировала права собственности в Росреестре так как их обязали регистрировать право. Могу ли я после регистрации права, буквально на следующий день сделать дарственную?
Конечно Вы можете сделать дарственную хоть на следующий день.
После регистрации права собственности, это примерно неделю на регистрацию самого права, получив выписку из Росреестра (Вы должны быть указаны, как собственник жилья) можете оформить договор дарения на любое лицо, при этом нотариус не нужен. Составляете договор и обращаетесь в Росреестр затем.