Проблемы с оформлением земельных участков - неожиданный случай с соседкой и поиск решения
У меня 890 метров земли 590 продала а 300 остались недооформленые начали оформлять а оказалась что соседка каким то образом оформила на себя пол сотки как до сих пор загадка ведь у меня регестрационое право постановление пожизненное и гос акт записи из центральной администрации на оставшиеся 300 метров на оформление. Не знаю что и делать. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском об устранении препятсвий в пользовании земельным участком, в ходе судебного разбирательства разгадаете все "загадки".
Спасибо! а не могут судью подкупить?