Официальный представитель УМВД написала Возражения в хамском тоне - что делать?

В суде официальный представитель УМВД подала Возражения на иск. Возражения написаны в откровенно хамском тоне, обвинила меня в непорядочности и мошеннических действиях. Я подала заявление о привлечении представителя в Соответчики. Представитель тут же стала утверждать, что она "высказала субъективное личное мнение". Насколько я знаю, Возражения являются официальными показаниями, которые рассматриваются в качестве доказательств. Права ли я? Спасибо.
Лучший ответ

Да,вы правы. Представитель организации представляя ее интересы и являясь сотрудником не имеет право на подобное действие.

Возражение-является юридическим документом.

огромное спавибо!

Добрый день, Галина Ивановна!

Возражения действительно являются официальной позицией ответчика по делу.

Если там действительно содержатся подобные сведения, то Вы можете обращаться с требованиями о защите чести и достоинства, а также с заявлением о клевете.

Если это зафиксировано в протоколе судебного заседания, хорошо будет запросить копию протокола в суде и с ним обратиться в полицию.

Огромное спасибо за ответ!