Как избежать обмана при покупке авто на вторичном рынке - советы экспертов
Вопрос. При покупке авто на вторичке много обмана.
А, если с продавцом вместе снимать машину с учёта?
Быть в курсе того что сняли без проблем.
Потом будет проще?
Лучший ответ
Нужно перед заключением сделки проверять все документы и сведения о машине по базам гибдд, фссп рф и нотариате.
Здравствуйте! Для перерегистрации необходимо приложить комплект документов один из которых ваш договор купли продажи это является основанием для осуществления регистрационных действий.