Возможно ли как то бесплатно разработать архитек полный проект и геологию участка? При помощи союзов, гос проектных организаций?
Здравствуйте, Наталья. Бесплатно не получиться. Или вы считаете, что люди должны работать просто так. Извините заранее если это покажется с моей стороны грубым.
Рну или по бюджетным ценам? Какие ведомства могут разработать проект недорого? Институты проектные? Гос учреждения?
Здравствуйте!
Обращайтесь к фрилансерам, как правило, стоимость услуг у фрилансеров гораздо ниже.
Боюсь они непрофессионально сделают ведь надо чтобы проект соблюдал гост снипы и т п.