Как правильно оформить приобретение земельного участка с созаемщиком?
Здравствуйте, Анастасия! Если право собственности предполагается оформить на одного человека, то, строго говоря, покупателем по договору именно этого одного человека и надо указывать. В ДКП решаются вопросы права собственности (его перехода от продавца к покупателю), взаимоотношения между покупателем и созаемщиком лежат за рамками ДКП. Это уже в договоре займа (или кредитном договоре) надо подробно расписывать, кто именно и на каких условиях берет деньги взаймы. Возможно, правильнее в данном случае будет второго человека сделать не созаемщиком, а поручителем.
С уважением,
Здравствуйте.
Есть кадастровый номер?