Почему с меня снимают % при переводе денег с карты, тогда лучше вернуться на получение денег наличными.
Лучший ответ
Здравствуйте
Во многих банках установлен лимит переводов в месяц, однако между своими счетами комиссия не взымается
А также переводы в другие банки не являющиеся банками партнерами могут брать % за переводы
Хорошего дня
Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно как юристу.
Спасибо за объяснение!
Видимо комиссия за снятие денег предусмотрена договором счета.
Хотелось бы поподробней.