Как защитить себя от ложных обвинений старшей свекрови и ее родственников?
Мы со свекровью живем в одной квартире ей 82 года. Уже где-то с полгода она теряет или прячет свою пенсию обвиняя меня и моих детей в краже звонит родственникам говоря о том что мы ее обокрали и не кормим. Те приходят на разборки в грубой форме меня оскорбляя кричат и угрожают. Что мне делать.
Обращаться в полицию, просить привлечь к ответственности "заступников", оскорбляющих и угрожающих, ложно обвиняющих.
Съехать и не жить с ней в одной квартире. Или выгнать ее.
В зависимости от того, кто собственник.
Обращайтесь в суд с заявлением о привлечении свекрови к уголовной ответственности по ст 128.1 ук РФ.
Здравствуйте, нужно обратиться в полицию, если Вы знаете, что правы.