Как расторгнуть договор на программу помощи на дорогах с ООО"Автопомощник" г.Казань, если я в г.Омске?
Вы можете в любой момент расторгнуть такой договор. Вам должны выплатить денежные средства в части неиспользованного периода. Посылайте ценное письмо (делается опись вложения) с уведомлением о расторжении договора и требованием вернуть денежные средства на адрес, указанный в ЕГРЮЛ (и возможно почтовый адрес, указанный в договоре). В случае неудовлетворения Ваших требований обращайтесь в суд по месту Вашей регистрации у Вас требование о защите прав потребителей. Не сможете сами - обращайтесь к юристу. И не затягивайте - такие компании как пирамида. В определенный момент прекращают деятельность.
Добрый день! Если в договоре предусмотрен односторонний отказ, направьте соответствующий документ в ООО по почте с описью вложений и уведомлением о вручении.