Где можно взять справку о предоставлении регистрации для удо сына?
Справку здесь не нужно брать Вы должны в суд предоставить гарантийное письмо о том что в случае освобождения по УДО ст 79 УК РФ вы обязуетесь зарегистрировать своего сына на своей жилплощади.
Здравствуйте!
Это не справка будет, а т.е. "гарантийное письмо" о том, что вы гарантируете вселение и регистрацию сына в своей квартире
Составьте самостоятельно, и направьте в колонию. К письму приложите копию паспорта и выписку из ЕГРН.
Пишите обыкновенное гарантийное письмо, заверить можете в УК.
Здравствуйте, гарантийное письмо сами состовляете.