Отказ от заявки на кредит - как вернуть деньги и обойти требование банковской комиссии о переводе страховки в Энергоинвестбанке (лицензия 3407)
Перевела комиссию, за предоставление кредита, требуют перевести страховку, я отказадась от заявки, просила вернуть деньги.
Что делать?
Банк энергоинвестбанк лицензия 3407
Лучший ответ
Скорее всего Вы попали к мошенникам.
Выражаю признательность за помощь.
Это мошенники. Настоящие банки никакой комиссии и страховки заранее не бурут. Пишите заявление в полицию.
Спасибо, все понятно!
Энергоинвестбанк БЫЛ ЛИКВИДИРОВАН В 2000 году. Не платите им больше ничего и обратитесь в полицию.
Откуда ж Вы такие наивные берётесь то?
Это мошенники
Можете подать заявление в полицию.
Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. В банк ничего ранее не оплачивают.