Возможно ли сдача в эксплуатацию недостроенного двухэтажного деревянного дома без отделки и лестницы?
Можно ли сдать в эксплуатацию частный деревянный двухэтажный дом, который отделан не полностью (второй этаж не заштукатурен и нет лестницы между этажами)
Уважаемая Алена, г.Благовещенск !
А кому вы собираетесь сдавать частный дом в эксплуатацию ???
Как правили ОБЯЗАННОСТЬ сдачи жилого дома, либо отдельных этапов работ Заказчику возлагается на Подрядчика !!!
Но в любом случае необходимо руководствоваться положениями заключённого Договора строительного подряда !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.08.2012г
16:23 моск.