2-ой собственник отказывается покупать, но отказ писать не хочет.

Вопрос №1863002 из г. Кингисепп
опубликован 09.08.2012, 16:41

Есть приватизированная квартира - 3 собственника. Я являясь собственником 1/4 доли хочу продать своё имущество, один из собственников умер в 2010 году, но в наследство никто не вступал. 2-ой собственник отказывается покупать, но отказ писать не хочет. Подскажите как быть. Ольга.

Лучший ответ
Рекомендуется

Второму собственнику пишите уведомление о продаже и отправляете заказным письмом с уведомлением. Даже если он его не будет получать после истечения срока, указанного в уведомлении Вы можете продавать долю 3-м лицам.

09.08.2012, 16:42

Поняли Вы не правильно. Но к продаже доли в квартире это не имеет отношения.

09.08.2012, 16:59

То есть причиной отказа, умершего собственника, от покупки является - смерть? Если я правильно поняла.

09.08.2012, 16:57