Оплаченные исполнительные производства по кредитным делам закрыты по статье 47, часть 1, пункт 7 - что это означает?
Согласно пункту 7 части 1 статьи 47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" в случае признания должника-организации банкротом. Вас признали банкротом?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Значит ошибка пристава, а взыскателю, грубо говоря, "по фигу", ну и пусть прекращено, это уже их проблемы, не ваши.
Эти номера судебных приказов не пробиваются на сайте мирового судьи 118 СУ, а по вашей фамилии нет в отношении вас таких судебных приказов.
Вам нужно срочно обратиться в службу за разьяснениями, 350 р,долг в 100000 ну никак не перекроет.
Так в том то и дело, что не признавал меня никто банкротом. Никаких заявлений, документов и прочего по этому поводу не было.
Скорее всего приставом допущена техническая ошибка. Если взыскатель обратить на это внимание, то исправят.
Ну значит ошибка
Ладно, спасибо за ответы!)