Моя знакомая хочет переоформить на меня свой автомобиль в связи с нездоровой ситуацией в её семье.
Моя знакомая хочет переоформить на меня свой автомобиль в связи с нездоровой ситуацией в её семье. Как это сделать чтобы сменились госномера на авто (чтобы её родные не узнали по старым номерам на кого переоформлено авто) ?
Лучший ответ
Кирилл,добрый день! Заключите договор купли-продажи и Вы будете новым собственником либо договор дарения!!! Всего доброго
Так же, как и без смены номеров. Обращаетесь в РЭО и переоформляете. Она - снимает с учета, Вы - ставите на учет. Составляете между собой договор отчуждения (купли-продажи, дарения).
Всего доброго.