Отказ в получении пособия из-за отсутствия регистрации - противоречие или недопонимание?
Пришел отказ. Причина: отсутствие регистрации. Хотя другие пособия я по этой регистрации как малоимущая получаю. Как это понимать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Ольга!
Вы можете обжаловать отказ в назначении пособия, если он вынесен незаконно.
Хороший ответ. Спасибо!