Гражданское дело о восстановлении на работе - как приобщить заявление и аудиозапись в судебном процессе
У меня уже проходит судебный процесс по гражданскому делу о восстановлении на работе.
Ранее со стороны Гендира было на меня нападение 12 апреля 2021 г., первое заявление написал 12 апреля 2021 года, когда я ещё там работал, в суд с исковым эту информацию предоставил. Из полиции никаких звонков не получал после этого.
Сегодня 09.08.2021 г. я снова написал заявление в полицию и приобщил к заявлению аудиозапись со стенограммой, заявление приняли, выдали талон.
Скажите пожалуйста, как в судебном заседании правильно заявить и приобщить к материалам дела моё заявление?
Добрый день. В судебном заседании заявите ходатайство об истребовании из такого-то отделения полиции результаты проверки по Вашему заявлению, КУС такой то.
Ходатайство лучше оформить письменно, приложив копию КУС. Ходатайство в копиях для всех участников процесса и для прокурора.
Здравствуйте, заявите о приобщении в дело ходатайство в суде, и приложите копию талона.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.