Сын прописан в квартире, где не живет с 1997 года - принудительное списание долга вызывает несправедливость

Сын не проживает в квартире с 1997 года, но там прописан с бывшим супругом и его семьей (сын проживает со мной в другом городе с 1997 года). Сейчас по квартире долг более 300 тыс., по решению суда с сына взыскали 8500 с зарплатной карты. Переживаем, что остальной долг тоже обяжут выплатить сыну принудительно. Разве это справедливо?
Лучший ответ

Несправедливо, но законно.

Сколько стоит ваша консуьтация?

Стоимость консультации обсуждается в личных сообщениях.