Сын прописан в квартире, где не живет с 1997 года - принудительное списание долга вызывает несправедливость

Вопрос №18643575 из г. Волгоград
опубликован 11.08.2021, 19:46
Сын не проживает в квартире с 1997 года, но там прописан с бывшим супругом и его семьей (сын проживает со мной в другом городе с 1997 года). Сейчас по квартире долг более 300 тыс., по решению суда с сына взыскали 8500 с зарплатной карты. Переживаем, что остальной долг тоже обяжут выплатить сыну принудительно. Разве это справедливо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Несправедливо, но законно.

11.08.2021, 19:48

Сколько стоит ваша консуьтация?

11.08.2021, 19:51

Стоимость консультации обсуждается в личных сообщениях.

11.08.2021, 19:53