Выбор способа оплаты задолженности ФССП - где и как быстрее всего расплатиться?
Найдя задолженность на сайте ФССП, можно распечатать квитанцию для оплаты, либо оплатить через госуслуги. Каким способом и где лучше всего оплачивать долг, чтобы он поскорее пришел приставам. Я распечатывал и оплачивал в операционной кассе Сбера, но такой платеж идет долго, около 3-4 дней. Хотя пристав рекомендовал оплачивать именно этим способом, потому что на чеке операционной кассы много важной информации.
Лучший ответ
Оплатить можно любым удобным образом, в том числе и через госуслуги. Электронный чек при оплате через госулуги Вы тоже получите.
Действуйте по рекомендации пристава. После оплаты с чеком идите к приставу.