Краснодар, 14.08.2021, 10:24

Мировой судья вынес приказ не законный.

Вопрос №18646778 из г. Симферополь
опубликован 14.08.2021, 10:24
Мировой судья вынес приказ не законный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы получили СП, то подавайте в суд на него возражения в течение 10 рабочих дней с момента его вручения и он будет отменен.

14.08.2021, 10:28

Как можно скорее отменяйте судебный приказ, законом ограничен срок на его отмену. Вы получили приказ на руки в суде или по почте?

14.08.2021, 10:27

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

14.08.2021, 10:29

Добрый день. Вам нужно просто его отменить. Если срок пропущен, нужно просить восстановить срок.

14.08.2021, 10:32

Отменяйте если срок позволяет.

Обращайтесь.

14.08.2021, 10:55

Здравствуйте.

Подавайте в суд возражения относительно исполнения судебного приказа.

С уважением.

14.08.2021, 11:17

Подаёте возражения, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений и справку о регистрации где указано, что с такого-то времени вы по адресу не зарегистрированы. Мы так отменили у женщины 6 СП.

14.08.2021, 11:55

Я подал на продление срока и мне отказали. Мои доводы, что я прописан по другому адресу с 2017 года и я не разу не получал и узнал в госуслугах о задолженности доказательством не стали. И мне отказали в продлении срока. Но так как я нигде не расписывался о получении приказа и в глаза не видел, то я написал заявлениея. Что бы мне выдали копию приказа и расписавшись в получении написал возражение. Но судья на мое возражение ответил раннем отказом в продлении срока хотя я не просил о продлении. И как он задним числом мог знать, что я получу приказ и напишу возражение. Я снова написал заявление об отмене приказа, так как я в течении 10 дней после получения, могу опротестовать. Секретарь мне сказала, что лучше пойди напиши в управляющую компанию заявление и они вернут деньги. А мне надо, чтобы у меня не висел этот приказ, который портит мою репутацию.

14.08.2021, 11:46

Отказ неправомерен. Подавайте частную жалобу на определение суда.

14.08.2021, 11:56