Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в приватизированную квартиру?
Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов. Поэтому, если ребенок не достиг 14-летнего возраста, он должен проживать совместно с родителями (одним из них) и быть зарегистрированным по месту жительства родителей. Малолетний ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства бабушки только в том случае, если она является его опекуном.
на второй вопрос -- конечно, возможно