Как получить незаверенную копию протокола судебного заседания в уголовном процессе?
Обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении и фотографировании материалов дела. Сфотографируйте, вот вам и незаверенная копия.
Только если сами сфотографируете при ознакомлении с делом.
Попросите ознакомиться с материалами дела. Когда изготавливается протокол, то он сразу подписывается и судьей и секретарем.
Скажите пож-ста, я так понимаю, по УПК копия протокола обязана быть в деле на 3-ий день после заседания. Или на 3-ий день изготавливается, а в деле быть не обязана?
Срок на изготовление пртокола три дня, протокол приобщается к материалам дела.