Проблемы с выплатами кредита в Ренессанс - Законно ли начисление процентов и как получить выписку со счета?
ВАм нужно самостоятельно провести расчеты Вашего долга в соответствии с условиями первоначального договора. Про устные договоренности забудьте. Онир ничтожны. Вы сами это понимаете. В суде слова к делу не приобщить. Если выявите переплату, то конечно взыскивайте ее в судебном порядке.
Здравствуйте, Гульнара!
Вам необходимо обратиться с письменным заявление в Банк о выдаче Вам выписки по счету. По устным обращения ничего не предоставляют. Вы сохранили квитанции об оплате? Проценты после окончания договора не имеют права насчитывать. После получения выписки можно написать претензию на имя Банк. А дальнейшие шаги зависят от ответов.
Спасибо за ответ. Я много раз через сайт писала запрос с просьбой выслать мне выписку и движение по моему договору и р/с. Происходит все тоже самое... перезванивают мне и говорят что со мной работают только с отдела задолженностей. И все по кругу. Я все фиксирую... вчера я еще написала письмо... задала так сказать вопрос в центробанк России законно ли это все и что сне дальше делать... и меня волнует один вопрос на какую статью в законе мне ссылаться с запросом... жду ответа. Вам огромное спасибо за ответ... обязательно так сделаю.