Где получить отказ от города при продаже комнаты в Войковском районе г.Москвы?
В Департаменте городского имущества г. Москвы.
.
Департамент городского имущества города Москвы (ДГИ). Фактический адрес 109992, Москва, ул.Бахрушина, д.20 (м. Павелецкая). Единый телефон+7 (495) 777-77-77.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
В Москве-Для получения отказа от выкупа, либо согласия выкупа городом на преимущественном праве покупки собственники вправе обратиться в любое подразделение службы «одного окна» Департамента городского имущества города Москвы либо в электронной форме с пакетом документов.