Заведующая садика не подписывает медкарту из-за отсутствия старой поликлиники - что делать?
Заведующая отказывается подписывать мед карту в садик из за того что нету Карты со старой поликлиники в которой мы наблюдались ранее.
В старой поликлинике мне не отдают нашу карту по причине отсутствия медсестры.
Законно ли это и что мне делать?
Добрый день.
Касательно выдачи амбулаторной карты в поликлинике: Вам необходимо написать письменно заявление от своего имени, указав, что Вы являетесь родителем ребенка. Подготовите два экземпляра такого обращения: один оригинал передается в поликлинику, а на втором пусть поставят отметку с датой его получения и личной подписью. Дополнительно укажите в своем заявление прошение о рассмотрении Вашего заявления в самые кратчайшие сроки, поскольку карта необходима для оформления справки в детский сад. Приложите копию документа или скрин из госуслуг о зачислении Вашего ребенка в сад.