Улан-Удэ, 22.08.2021, 17:23

Как узнать дату суда или ускорить процесс судебного заседания по делу с тётей из психиатрической клиники?

Вопрос №18669162 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.08.2021, 17:23
10 августа забрал свою тётю из психиатрической клиники где она была 30 дней на судебно психиатрической экспертизе сегодня 22 августа от суда нет вестей, как я могу узнать когда состоится судебное заседание или как поторопить суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим Борисович, для получения информации зайдите на сайт суда, или позвоните в канцелярию суда. Удачи.

22.08.2021, 17:33
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

У Вас дело о лишении дееспособности?

22.08.2021, 17:24

На сайт суда надо заходить и смотреть, вся информация есть.

22.08.2021, 17:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Заключение экспертизы даже по всей видимости не поступило в суд, дело приостановлено, как поступит судье он и назначит исходя из своего графика, поторопить судью никто не может, сроки процессуальные не нарушаются.

22.08.2021, 17:43

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд за информацие.

22.08.2021, 21:49

Спасибо большое но на сайте Тихорецкого суда по делу тёти все без изменений с мая месяца.

22.08.2021, 17:35

Занчит все без изменений с мая 2021, уточняйте в суде.

22.08.2021, 17:38

Вы неправильно смотрите уточните данные тети и категорию дела в разделе личных сообщений и юрсты сайта вам подскажут.

22.08.2021, 17:38

У меня есть уникальный индификационный номер, но там без изменений.

22.08.2021, 17:41

Значит все без изменений. Как то так...

22.08.2021, 17:42

Дело о лишении дееспособности в виду заболевания и предварительного диагноза: органическое поражение головного мозга и деменция.

22.08.2021, 17:27

Обращайтесь в канцелярию суда. Также можете посмотреть дату назначенного заседания на сайте суда.

22.08.2021, 17:28

Благодарю вас сударь, я писал на сайте 2 раза сейчас 2 й, могу вас попросить прочитать моё 1 е письмо?

22.08.2021, 17:30